Игровой сервер Diesel Role Play. Тематика - SAMP RP.Игровой форум был создан ради интересной игры на нашем сервере самп. Была так же создана группа сервера.Всем.....

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на пост лидера Yakuza.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yasuro_Sudzuki
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Заявление на пост лидера Yakuza.   Чт Июл 30, 2015 6:30 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Yasuro Sudzuki (Ясуро Судзуки).
Имеете ли вы твинки: Да, имел, ник: "Yasimo_Nakamura".
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Нет.
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0 варнов/банов.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я решил попробовать себя в качестве лидера.
Ваша биография: Родился я в Китае. В городе под название Вэйфан. В Стабильном районе. Мой папа работал на ЧОП под названием "Yakuza". Он там даже стал Директором. Зарабатывал он стабильно, не очень много но и не очень мало. Я жил в Вэйфан до 10 лет. Я там проработал "Грузчиком". Но в 10 лет. Я переехал в штаты и начал тут жить уже сам. Мне сейчас 18 лет, 8 лет я уже живу в штате. Работал и работаю на данный момент "Дальнобойщиком". Чтобы себя забеспечить мне хватает денег. Вот и все.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):
1. Рассформирую весь состав Мафии.
2. Наберу проверенный мною состав.
3. Создам в Мафии разные Группировки. Например: Las Venturas Crips.
4. Чат в мафии будет РП и никакого МГ. Кто будет МГшить будет караться выговором или же увольнением.
Мат/оскорбления строго запрещено, карается увольнением.
5. Буду налаживать дипломатию между другими мафиями/бандами.
6. С Мафиями/Бандами будут подписываться договоры о взаимопомощи/поставке оружия.
7. Приниматся все будут на 1-ый ранг, в дальнешем чтобы получить повишение надо будет выполнять РП задания.
8. Каждый день будут проводится разные Терракты/Похищения/Войны за бизнес/Тренировки.
9. Каждое Воскресенье будет собрание. На собрании будут говорить о наших делах проделанных за целую неделю.
Так же будут выдаватся новые лички (Повишение), ребятам которые прявили себе в течении недели.
10. На форуме будет создана IC история создания мафии.
11. Так же на форуме будет тема: "Дополнительный зароботок". В ней будут задания за который каждый член мафии будет вознагражден или повишен в должности.
12. Я буду старатся проводить разные сходки между бандами/мафиями на ПД или же ФБР.

Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): МГ - метание гранат. Если в ООС тогда: "МГ - использование ООС информации в IC чат.
[size=11]

[b]OOC информация:
[size=11]Ваше имя: Владимир.
Ваш реальный возраст: 14 лет.
Разница времени с Москвой: +2.
Ваш онлайн в день: 4-6 часов.
[color=#BFBFBF]Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:Я очень креативный и добрый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daniil_M
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-02

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера Yakuza.   Вс Авг 02, 2015 2:39 pm

IC информация:

Ваш игровой никнейм: Danil_Milano
Имеете ли вы твинки: нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Нет.
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я решил попробовать себя в качестве лидера.
Ваша биография: Родился я в Китае. В городе под название Вэйфан. В Стабильном районе. Мой папа работал на ЧОП под названием "Yakuza". Он там даже стал Директором. Зарабатывал он стабильно, не очень много но и не очень мало. Я жил в Вэйфан до 10 лет. Я там проработал "Грузчиком". Но в 10 лет. Я переехал в штаты и начал тут жить уже сам. Мне сейчас 18 лет, 8 лет я уже живу в штате. Работал и работаю на данный момент "Дальнобойщиком". Чтобы себя забеспечить мне хватает денег. Вот и все.
4. Чат в мафии будет РП и никакого МГ. Кто будет МГшить будет караться выговором или же увольнением.
6. С Мафиями/Бандами будут подписываться договоры о взаимопомощи/поставке оружия.
7. Приниматся все будут на 1-ый ранг, в дальнешем чтобы получить повишение надо будет выполнять РП задания.
8. Каждый день будут проводится разные Терракты/Похищения/Войны за бизнес/Тренировки.
9. Каждое Воскресенье будет собрание. На собрании будут говорить о наших делах проделанных за целую неделю.
Так же будут выдаватся новые лички (Повишение), ребятам которые прявили себе в течении недели.
11. Так же на форуме будет тема: "Дополнительный зароботок". В ней будут задания за который каждый член мафии будет вознагражден или повишен в должности.
12. Я буду старатся проводить разные сходки между бандами/мафиями на ПД или же ФБР.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): МГ - метание гранат. Если в ООС тогда: /b МГ - использование ООС информации в IC чат

[b]OOC информация:

[size=11]Ваше имя: Даня
Ваш реальный возраст: 16 лет.
Разница времени с Москвой: +2.
Ваш онлайн в день: 2-9 часов.
Yasuro_Sudzuki
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-07-30

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера Yakuza.   Вс Авг 02, 2015 6:14 pm

Закрито, лидер вибран.
Dim@

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера Yakuza.   Пн Авг 03, 2015 5:24 pm

IC информация:

Ваш игровой никнейм: Yarik_Vartanov
Имеете ли вы твинки: нет
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0
8. Буду проводить стрелки и нападения на пд или фбр
11. Так же на форуме будет тема: "Дополнительный зароботок". В етой теме будет задания на повышения
12. Хочу поднять Якудзу в короли
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): МГ - метагейминг. Если в ООС тогда: /b МГ - использование ООС информации в IC чат

[b]OOC информация:

[size=11]Ваше имя: Дима
Разница времени с Москвой: МСК
Ваш онлайн в день: 5-9 часов.
Marina_Klauses
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера Yakuza.   Вт Авг 04, 2015 5:06 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Marina_Klauses (Marina_Klauses).
Имеете ли вы твинки: Да, имел, ник:0
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): LVPD
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0 варнов/банов.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я решилf попробовать себя в качестве лидера Якудзы.
Ваша биография: Родилася я в России. В городе под название Воронеж. В Стабильном районе. Мой папа работал на ЧОП под названием "Yakuza". Он там даже стал Директором. Зарабатывал он стабильно, не очень много но и не очень мало. Я жила в Воронеже до 10 лет. Я там проработал "Грузчиком". Но в 10 лет. Я переехал в штаты и начал тут жить уже сам. Мне сейчас 18 лет, 8 лет я уже живу в штате. Работала и работаю на данный момент "Дальнобойщиком". Чтобы себя забеспечить мне хватает денег. Вот и все.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): МГ - метание гранат. Если в ООС тогда: "МГ - использование ООС информации в IC чат.
Marina_Klauses
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера Yakuza.   Вт Авг 04, 2015 5:07 pm

[b]OOC информация:

[size=11]Ваше имя: Марина
Разница времени с Москвой: МСК
Ваш онлайн в день: 5-10 часов.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера Yakuza.   

Заявление на пост лидера Yakuza.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diesel Role Play :: Основное :: Лидерский раздел-
Перейти: