Игровой сервер Diesel Role Play. Тематика - SAMP RP.Игровой форум был создан ради интересной игры на нашем сервере самп. Была так же создана группа сервера.Всем.....

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на пост лидера The Ballas Gang.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Jizzy_Galante

Дата регистрации : 2015-08-05

СообщениеТема: Заявление на пост лидера The Ballas Gang.   Ср Авг 05, 2015 3:49 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Jizzy_Galante.
Имеете ли вы твинки: Нет.
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Не был
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Знаю Баллас от "a" до "я". Выведу эту банду на новый уровень.
Ваша биография: Родился в Америке, штат Флорида. Мама умерла при родах, отца убили в перестрелке. Под свое опекунство взяла моя тетя с штата Дизель. Тут я завел много знакомств среди криминала и решил занять пост лидера.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Первым делом соберу состав знающий свое дело. На старшие ранги позову своих друзей с других игровых проектов. Буду уделять время общему складу с материалами. Так же буду проводить различные мероприятия. Налажу дипломатию с остальными бандами и мафиями. Есть идеи по черному рынку.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Использование ООС информации в IC чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex668
Спец.Администратор

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера The Ballas Gang.   Ср Авг 05, 2015 4:55 pm

C информация:
Ваш игровой никнейм: Sanek_Barbaro
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой):Был Вагос и ЛСПД
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Знаю Баллас от "a" до "я". Выведу эту банду на новый уровень.
Ваша биография:Брат у меня был бандитом. Так сначало мелкие грабежи. Потом огробление , избиение, и убийства. Он меня научил ствол в руках держать. Не один раз были тёрки с другими бындами! В одной из них его-то и убили. И я решил мстить став новым гловарём The_BallasGang
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Первым делом соберу состав знающий свое дело. На старшие ранги позову своих друзей с других игровых проектов. Будем проводить наборы в нашу семью!
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Использование ООС информации в IC чат.
Sanya591

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера The Ballas Gang.   Ср Авг 05, 2015 5:19 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Sanya_Marchenko
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Был лидером ФБР
Ваша биография: Родился в Америке, штат Флорида. Мама умерла при родах, отца убили в перестрелке. Под свое опекунство взяла моя тетя с штата Дизель. Тут я завел много знакомств среди криминала и решил занять пост лидера.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Первым делом соберу состав знающий свое дело. На старшие ранги позову своих друзей с других игровых проектов. Буду уделять время общему складу с материалами. Так же буду проводить различные мероприятия. Налажу дипломатию с остальными бандами и мафиями. Есть идеи по черному рынку.
Dig_

Дата регистрации : 2015-08-06

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера The Ballas Gang.   Чт Авг 06, 2015 11:48 am

IC информация:
[size=11]Ваш игровой никнейм: Dig_Stew
Имеете ли вы твинки: нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой) Groove street
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Люблю банды,Знаю рп,Давно работаю над гетто
Ваша биография: Родился в штате Diesel в городе Лас Вентурас, сбежал из дома в 18 лет, забрал с собой карточку отца и пневмат, последние деньги потратил чтобы добратся до города Лос Сантос, Когда стали нужны деньги решил ограбить клуб Alhambara попытка была провальной не учёл то что полицейский участок находится в паре кварталов от клуба,не успел вытащить пистолет как полиция примчалась к клубу, меня заломили менты и отвезли в участок,
в суде не отвергал свою вину,после суда отправили в тюрьму на 5 лет, вышел из тюрьмы уже в 2013 году, в не далёком будущем научился убивать,держать пушку. и решил податся в криминал
спустя некоторое время завязал дружбу с главой The Ballas Gand. он взял меня с собой на борьбу за территорию в перестрелке он погиб вместе со своими, после решил стать главой баллас, на районе нашёл пушки,машины,наркоту,с этим добром нажился баблищем
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Подниму гетто/банду на новый уровень,наберу специалистов в свой состав, и д.р
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): метагейминг- передача информации OOC в IC
Tofik

Дата регистрации : 2015-08-07

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера The Ballas Gang.   Пт Авг 07, 2015 12:55 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Tofik_DaCapture
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Был, но не на этом проекте
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Хочу доказать, кто тут царь!
Ваша биография: Родился в ЛС среди Ballas.У них я много чему научился, они были мне как родные.Меня выгоняли из школ, был очень вредный мальчик.Так я захотел стать одним из них.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Набью сотку тер,наберу хороший, не чит состав, буду доказывать кто тут, кто.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера The Ballas Gang.   

Заявление на пост лидера The Ballas Gang.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diesel Role Play :: Основное :: Лидерский раздел-
Перейти: