Игровой сервер Diesel Role Play. Тематика - SAMP RP.Игровой форум был создан ради интересной игры на нашем сервере самп. Была так же создана группа сервера.Всем.....

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]

Перейти вниз 
АвторСообщение
Alessandro
Основатель

Дата регистрации : 2015-06-24

СообщениеТема: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   Пн Июл 27, 2015 3:34 pm

В данной теме каждый желающий, и подходящий по требованиям игрок занять пост лидера, может отписаться по данному коду ниже.

WARNING: Важно! Перед тем как писать заявку, подумайте, готовы ли вы стать лидером, сможете ли вы контролировать фракцией. Не готовы, не пишите заявку!

Требования:
  - 5 игровой уровень.
- Не иметь варнов в данный момент.
- Не иметь банов в данный момент.
- Опытность в данной сфере.
- Адекватность и грамотность.
- Автоматическое соглашение с правилами для лидеров

WARNING:Сразу хочу сказать, не нужно писать проведу наборы, оформлю форум, подниму рп и так далее, все это входит в обязанности лидеров, и вы автоматически соглашаетесь с правилами. Красивое оформление заявки, креативность и грамотность приветствуется в заявке.

Код:
[b][size=11][color=#FFBF00]IC информация:[/color][/size]
[size=11][color=#BFBFBF]Ваш игровой никнейм:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Имеете ли вы твинки:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): [/color][color=#FFBF00]Писать тут[/color]
[color=#BFBFBF]Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): [/color][color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Почему именно Вы хотите занять пост лидера:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Ваша биография:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color][/b][size=11][size=11][size=11][size=11][/size]

[b][size=11][color=#FFBF00]OOC информация:[/color][/size]
[size=11][color=#BFBFBF]Ваше имя:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Ваш реальный возраст:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Разница времени с Москвой:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Ваш онлайн в день:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[color=#BFBFBF]Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:[/color] [color=#FFBF00]Писать тут.[/color]
[/b][size=11][size=11][size=11][size=11][/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diesel.2x2tv.tv
IIIAMAN
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-07-27

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   Пн Июл 27, 2015 3:40 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм:Bil_Tim
Имеете ли вы твинки:нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Ballas фбр
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера:хочу развивать онлайн и поднимать организацию
Ваша биография:живу в штате 25 лет бизнесмен нет семьи живу в лос сантосе на горе красивый дом.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):с устра в 12:00 проводить трениров и вечером проводить наборый каждый день.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):метательная граната

OOC информация
Ваше имя:Марсель
Ваш реальный возраст:16
Разница времени с Москвой:+2
Ваш онлайн в день:2-6 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:быть доброжелательный и играть намного РПешнии

Не по коду!
Mishail_Lenev
Гость

СообщениеТема: На пост лидера СФПД   Пн Июл 27, 2015 4:49 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Mishail_Lenev.
Имеете ли вы твинки: Нет.
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Да ЛСПД
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я бы хотел Развивать Штат а так же развивать PD так как они сейчас не очень развиты и у меня есть много новых идей.
Ваша биография: В штате 25 лет живу на пляже в красивом доме.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Я бы хотел добавить тренировки на которые были бы назначены сотрудники они бы отвечали за всё происходящее а зам/лидер следили бы за этим, так же я бы добавил наряды которые нужно было бы выполнять для повышения ранга количество нарядов бы зависело от ранга. .
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Метание гранат.
[size=11][size=11][size=11][size=11]

OOC информация:
Ваше имя: Михаил.
Ваш реальный возраст: 14.
Разница времени с Москвой: +3.
Ваш онлайн в день: от 2 до 6 часов в день.
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: В качестве лидера мне бы помогли упорство, честность, и доверие.
[size=11][size=11][size=11][size=11]
Daniil_M
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-02

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   Вс Авг 02, 2015 2:52 pm

IC информация:

Ваш игровой никнейм:Danil_Milano
Имеете ли вы твинки:нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): нет
Почему именно Вы хотите занять пост лидера:хочу развивать онлайн и поднимать организацию
Ваша биография:Родился я в городе ЛВ жил там 8 лет один потому что маму убила мафия а папу гловарь мафия из-за того что он не отдовал долги жил я там кнш с друзьями Люси(кошкой) и Рексом(собакой) мне кнш надо было хоть чем то питаться и я начал воровать у богатых а есть встречу бедного поделюсь я же не жадный.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):Я бы хотел добавить тренировки на которые были бы назначены сотрудники они бы отвечали за всё происходящее а зам/лидер следили бы за этим, так же я бы добавил наряды которые нужно было бы выполнять для повышения ранга количество нарядов бы зависело от ранга.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):/b МГ-метайгейминг(Информация из реального мира в игровой чат)

OOC информация

Ваше имя:Даня
Ваш реальный возраст:16
Разница времени с Москвой:+2
Ваш онлайн в день:2-10 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции:адекватным,спокойным,красивый,умный,не застенчивый,не хвастун
Kasper_Falkone

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   Пн Авг 03, 2015 6:22 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Kasper_Falkone
Имеете ли вы твинки: Их нету
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Большинство моих лидерок в основном PD
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я очень опытный в сфере PD и SF можно сказать знаю как своих 5 пальцев
Ваша биография:
Меня зовут "Ваш ник" моя история жизни:

1) Мое детство:

Родился я в городе SF в небогатой семье. Мои родители были небедными и небогатами. Мой отец работал на одной приличной фирме где ему неплохо платили. А моя мать работала а школе. Я тоже учился в школе там же где и работала моя мама и этому я был доволен. Т.к она мне помогала всегда и во всем. Мне с самого детства хотелось работать и зарабатывать как мои родители, но я был слишком малод для работы. Мои года летели и летели, я подрастал. Мои родители начали часто сорится так-как мой отец стал много выпивать и поздно приходить домой. Мне уже исполнилось 16 лет и я очень хотел пойдти служить в армию. Вскоре мои родители развелись отец нашел другую женщину а моя мама другова мужчину я долго обижался на них из за этого поступка потом-что я об этом узнал самый последний. Я начал подрабатывать и решил небрать денег у своих родителей.На пропитания зарабатывал сам и жил у друга который был старше меня на 4 года и у него была своя квартира.

Вступление во взролую жизнь:

Когда мне исполнилось 18 лет, я уже был готов идти служить в армию на благо своему Штату и знал что вскоре меня вызовут в военкомат. Я также продолжал жить у друга. Однажды встав утром я увидил письмо на столе в котором было написано что меня призывают служить в армию и я очень обрадовался этому. Вот настал тот день когда меня призвали служить в армию. Служил я там очень долго и дослужил до звания "Придумайте ваше" и перевелся в спец.взвод под названием "БАРС" Там я пробыл недолго, вскоре к нам в часть приехал Шериф полицейского депортамента и сказал кто готов пойдти защищать свой Штат от преступности, я вышел из строя и крикнул "Я". Я сразу же собрал нужные документы и получил разрешение от Генерала части. И меня вывезли из части в участок полиции. Там я перевелся работать в полицию города "SF". В полиции я работал очень долго и доработал до звания "Полковника" и работал по сегодняшний день. И вот наш Шериф уходит в отставку и ему ищут замену.

Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):
1. Форум.
- Создание красивого, графического и максимально информационного форума.

2. Устав, таблица штрафов.
- Написание нового Устава СФПД.
- Написание таблицы штрафов.

3. Правила парковки у АвтоШколы.
- Написание правил парковки у офиса АвтоШколы

4. Собрания.
- Еженедельно будет проходить собрания всех сотрудников Полицейского Департамента.
- На собраниях будут решаться все проблемы, существующие в штате.

5. ДПС.
- Дорожно-постовая служба(ДПС) - это отдел полиции, работающий на дорогах города, Сан Фиеро борющийся с нарушениями Правил Дорожного Движения, защищают законные права участников дорожного движения.
Основные обязанности сотрудника ДПС:
- Обеспечение безопасного и бесперебойное движения транспортных средств.
- Предупреждение и пресечение нарушений Правил Дорожного Движения
- Выполнение других обязанностей, возложенных на подразделения полиции.
- Сообщать о состоянии своего поста/патруля.
- Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами /или должностными лицами.
- Выезжать на места ДТП.
- Предьявлять документы (паспорт) и удостоверение сотрудника полиции.
- Предупреждать о том что покидаете пост.

6. ППС.
Патрульно-постовая служба(ППС) - служба полиции, которая выполняет функции охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на улицах, объектах транспорта и иных общественных местах, которая организуется в городах и других населенных пунктах и осуществляется специально назначаемыми нарядами полиции.
Основные обязанности сотрудника ППС:
- Обеспечение личной безопасности граждан.
- Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.
- Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.
- Участие в раскрытии преступлений и задержании преступников.
- Знать устав, таблицу штрафов.

7. О.С.Б.
Основные задачи ОСБ:
- Обеспечение внутреннего порядка в Департаменте
- Наблюдение за каждым сотрудником Департамента, независимо от звания.
- Обеспечение строгого соблюдения Устава и субординации всеми сотрудниками ПД.
- Обучение и проверка младшего состава СФПД
- Пресечение нарушений при задержаниях,НонРП и прочего.
- Пресечение и борьба с коррупцией, сливерами, прогульщиками и т.д.
- Проведение курсов и тестов.

8. Переводы из ЛСПД/ЛВПД.
- Переводы осуществляются по след. схеме:
- Кадет-Не переводится.
- Офицер-Кадет.
- Мл.Сержант-Офицер.
- Прапорщик-Сержант.
- Ст.Прапорщик-Прапорщик.
- Мл.Лейтенант-Cт.Прапорщик.
- Лейтенант-Ст.Прапорщик.
- Ст.Лейтенант-Мл.Лейтенант.
- Капитан-Лейтенант.
- Майор-Лейтенант.
- Подполковник-Ст.Лейтенант.
- Полковник-Капитан.
- Шериф-Капитан(возможно Майор).

9. Академия СФПД.
Для поступления в академию полицейского департамента Сан-Фиеро требуется:
1. Проживание в штате не менее 5 лет.
2. Знание Уголовного кодекса, Таблицы штрафов, а так же устава SFPD.
3. Не состоять в ЧС (Черный Список) всех гос.организаций.
4. Быть законопослушным.
5. Наличие лицензий на оружие, и вод. удостоверение всех категорий.
6. Адекватность и желание работать в команде.

Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):Метагейминг, OOC информация в IC чат

OOC информация:
Ваше имя: Андрей Малов
Ваш реальный возраст: 15 лет
Разница времени с Москвой: +3
Ваш онлайн в день: 7-11 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Адекватность, решительность, качества лидера и грамотность РП
Maksim_Muratovin

Дата регистрации : 2015-08-04

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   Вт Авг 04, 2015 10:58 am

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Maksim_Muratovin
Имеете ли вы твинки: Нет.
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Я был LVPD
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я бы хотел Развивать Штат а так же развивать PD так как они сейчас не очень развиты и у меня есть много новых идей.
Ваша биография: В штате 10 лет живу на пляже в красивом доме.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Я бы хотел добавить тренировки на которые были бы назначены сотрудники они бы отвечали за всё происходящее а зам/лидер следили бы за этим, так же я бы добавил наряды которые нужно было бы выполнять для повышения ранга количество нарядов бы зависело от ранга. .
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Метание гранат.[size=11[size=11[size=11]
OOC информация:
Ваше имя: Eвгений
Ваш реальный возраст: 14.
Разница времени с Москвой: +3.
Ваш онлайн в день: от 2 до 6 часов в день.
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: В качестве лидера мне бы помогли упорство, честность, и доверие.
Juni_Kalenin
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   Вт Авг 04, 2015 2:03 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Juni_Kalenin
Имеете ли вы твинки: Их нету
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Большинство моих лидерок в основном PD
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я очень опытный в сфере PD и SF можно сказать знаю как своих 5 пальцев
Ваша биография:
Меня зовут "Ваш ник" моя история жизни:

1) Мое детство:

Родился я в городе SF в небогатой семье. Мои родители были небедными и небогатами. Мой отец работал на одной приличной фирме где ему неплохо платили. А моя мать работала а школе. Я тоже учился в школе там же где и работала моя мама и этому я был доволен. Т.к она мне помогала всегда и во всем. Мне с самого детства хотелось работать и зарабатывать как мои родители, но я был слишком малод для работы. Мои года летели и летели, я подрастал. Мои родители начали часто сорится так-как мой отец стал много выпивать и поздно приходить домой. Мне уже исполнилось 16 лет и я очень хотел пойдти служить в армию. Вскоре мои родители развелись отец нашел другую женщину а моя мама другова мужчину я долго обижался на них из за этого поступка потом-что я об этом узнал самый последний. Я начал подрабатывать и решил небрать денег у своих родителей.На пропитания зарабатывал сам и жил у друга который был старше меня на 4 года и у него была своя квартира.

Вступление во взролую жизнь:

Когда мне исполнилось 18 лет, я уже был готов идти служить в армию на благо своему Штату и знал что вскоре меня вызовут в военкомат. Я также продолжал жить у друга. Однажды встав утром я увидил письмо на столе в котором было написано что меня призывают служить в армию и я очень обрадовался этому. Вот настал тот день когда меня призвали служить в армию. Служил я там очень долго и дослужил до звания "Придумайте ваше" и перевелся в спец.взвод под названием "БАРС" Там я пробыл недолго, вскоре к нам в часть приехал Шериф полицейского депортамента и сказал кто готов пойдти защищать свой Штат от преступности, я вышел из строя и крикнул "Я". Я сразу же собрал нужные документы и получил разрешение от Генерала части. И меня вывезли из части в участок полиции. Там я перевелся работать в полицию города "SF". В полиции я работал очень долго и доработал до звания "Полковника" и работал по сегодняшний день. И вот наш Шериф уходит в отставку и ему ищут замену.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше):
1. Форум.
- Создание красивого, графического и максимально информационного форума.

2. Устав, таблица штрафов.
- Написание нового Устава СФПД.
- Написание таблицы штрафов.

3. Правила парковки у АвтоШколы.
- Написание правил парковки у офиса АвтоШколы

4. Собрания.
- Еженедельно будет проходить собрания всех сотрудников Полицейского Департамента.
- На собраниях будут решаться все проблемы, существующие в штате.

5. ДПС.
- Дорожно-постовая служба(ДПС) - это отдел полиции, работающий на дорогах города, Сан Фиеро борющийся с нарушениями Правил Дорожного Движения, защищают законные права участников дорожного движения.
Основные обязанности сотрудника ДПС:
- Обеспечение безопасного и бесперебойное движения транспортных средств.
- Предупреждение и пресечение нарушений Правил Дорожного Движения
- Выполнение других обязанностей, возложенных на подразделения полиции.
- Сообщать о состоянии своего поста/патруля.
- Быть вежливым и тактичным в обращении с гражданами /или должностными лицами.
- Выезжать на места ДТП.
- Предьявлять документы (паспорт) и удостоверение сотрудника полиции.
- Предупреждать о том что покидаете пост.

6. ППС.
Патрульно-постовая служба(ППС) - служба полиции, которая выполняет функции охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на улицах, объектах транспорта и иных общественных местах, которая организуется в городах и других населенных пунктах и осуществляется специально назначаемыми нарядами полиции.
Основные обязанности сотрудника ППС:
- Обеспечение личной безопасности граждан.
- Охрана общественного порядка и обеспечение общественной безопасности.
- Предупреждение и пресечение преступлений и административных правонарушений.
- Участие в раскрытии преступлений и задержании преступников.
- Знать устав, таблицу штрафов.

7. О.С.Б.
Основные задачи ОСБ:
- Обеспечение внутреннего порядка в Департаменте
- Наблюдение за каждым сотрудником Департамента, независимо от звания.
- Обеспечение строгого соблюдения Устава и субординации всеми сотрудниками ПД.
- Обучение и проверка младшего состава СФПД
- Пресечение нарушений при задержаниях,НонРП и прочего.
- Пресечение и борьба с коррупцией, сливерами, прогульщиками и т.д.
- Проведение курсов и тестов.

8. Переводы из ЛСПД/ЛВПД.
- Переводы осуществляются по след. схеме:
- Кадет-Не переводится.
- Офицер-Кадет.
- Мл.Сержант-Офицер.
- Прапорщик-Сержант.
- Ст.Прапорщик-Прапорщик.
- Мл.Лейтенант-Cт.Прапорщик.
- Лейтенант-Ст.Прапорщик.
- Ст.Лейтенант-Мл.Лейтенант.
- Капитан-Лейтенант.
- Майор-Лейтенант.
- Подполковник-Ст.Лейтенант.
- Полковник-Капитан.
- Шериф-Капитан(возможно Майор).

9. Академия СФПД.
Для поступления в академию полицейского департамента Сан-Фиеро требуется:
1. Проживание в штате не менее 5 лет.
2. Знание Уголовного кодекса, Таблицы штрафов, а так же устава SFPD.
3. Не состоять в ЧС (Черный Список) всех гос.организаций.
4. Быть законопослушным.
5. Наличие лицензий на оружие, и вод. удостоверение всех категорий.
6. Адекватность и желание работать в команде.

Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):Метагейминг, OOC информация в IC чат

OOC информация:
Ваше имя: Богдан Заломський
Ваш реальный возраст: 17 лет
Разница времени с Москвой: +3
Ваш онлайн в день: 7-11 часов
Какие качества помогут вам будучи лидером фракции: Адекватность, решительность, качества лидера и грамотность РП
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]   

Заявление на пост лидера СФПД [D-RP]
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diesel Role Play :: Основное :: Лидерский раздел-
Перейти: