Игровой сервер Diesel Role Play. Тематика - SAMP RP.Игровой форум был создан ради интересной игры на нашем сервере самп. Была так же создана группа сервера.Всем.....

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Заявление на пост лидера LCN.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Filipp Romanov
Гость

СообщениеТема: Заявление на пост лидера LCN.   Вт Июл 28, 2015 8:12 pm

[b]IC информация:
[size=11]Ваш игровой никнейм: Filipp_Romanov.
Имеете ли вы твинки: Нет.
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Не был и хочу поиграть
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0.
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я адекватен, грамотен и имею отличные отношения с лидерам. и мы ходили на стрелы за бизнесы и я остался в мафии.
Ваша биография: Я родился в деревушке ФК, там проживал до 8 лет, потом я связался с мафией грабил людей потому-что у меня мама умерла при родах а папа спился и умер, потом я вступил в мафию и мы ходили на стрелы за бизнесы и я остался в мафии..
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Наберу состав, оформлю форум, будем ходить на стрелы, будут обучения, выберу зама и т.д..
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Информация из реальной жизни в игровой чат, Я выхожу из игры[неправильно] Я пойду посплю [Правильно.].
Вернуться к началу Перейти вниз
dav44

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера LCN.   Пт Июл 31, 2015 12:00 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Vasya_Iosev
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): был
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я адекватен, грамотен и имею отличные отношения с лидерам. и мы ходили на стрелы за бизнесы и я остался в мафии.
Ваша биография: Я родился в деревушке ФК, там проживал до 8 лет, потом я связался с мафией грабил людей потому-что у меня мама умерла при родах а папа спился и умер, потом я вступил в мафию и мы ходили на стрелы за бизнесы и я остался в мафии..
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Наберу состав, оформлю форум, будем ходить на стрелы, будут обучения, выберу зама и т.д..
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Информация из реальной жизни в игровой чат, Я выхожу из игры[неправильно] Я пойду посплю [Правильно.].
AntonioRazzano

Дата регистрации : 2015-07-31

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера LCN.   Пт Июл 31, 2015 9:06 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Antonio_Razzano
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Был в Rif'e на другом сервере
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я буду принимать людей только с Итальянскими именами! Буду делать стрелки!
Ваша биография: Я родился Сицилии, там проживал до 8 лет, потом я связался с мафией грабил людей потому-что у меня мама умерла при родах а папа спился и умер, потом я вступил в мафию и мы ходили на стрелы за бизнесы и я остался в мафии..
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): Информация из реальной жизни в игровой чат.
Daniil_M
Спец.Администратор

Дата регистрации : 2015-08-02

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера LCN.   Вс Авг 02, 2015 2:36 pm

[b]IC информация:

[size=11]Ваш игровой никнейм: Danil_Milano
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Нет
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Я адекватный,умный,краивый,но не ревнивый и не хвастунишка
Ваша биография:Я родился в городе ЛВ прожил там 8 лет один потому что Маму застрелили мафия а папу их гловарь за то что он не отдал им долги,ну как вы понимаете я был один с моими друзьями Люси(кошкой) и Рексом(собакой) и что бы я мог хоть как то выжить мне пришлось воровать у богатых а если увижу бедного то поделюсь.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): Наберу состав, оформлю форум, будем ходить на стрелы, будут обучения, выберу зама,Сделаю скины по рангам и тренировки
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером):/b МГ-метайгейминг -(Информация из реального мира в игровой чат)
Niko_Mangano

Дата регистрации : 2015-08-02

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера LCN.   Вс Авг 02, 2015 7:25 pm

IC информация:
Ваш игровой никнейм: Niko_Mangano
Имеете ли вы твинки: Нет
Были ли вы когда-нибудь лидером какой-либо фракции (если да, написать какой): Всех мафий, лучше на пост лидера вы не найдёте
Количество варнов / банов на на аккаунте (если не имелось - поставить 0): 0
Почему именно Вы хотите занять пост лидера: Есть огромный опыт лидерства да и мафий в целом, знаю все бизнеса.
Ваша биография: Я родился в городе Палермо на Сицилии. Тогда все пошли в клан Дона Галанте. Мой старший брат Джованни тоже пошёл по скользкой дорожке криминала. Многие тогда погибли, совсем молодые ребята были. Однако мой брат быстро стал контролировать свой отряд. Он был Капо ( 7 ранг ). Но в один день его убили, наш отец уже давно был мёртв. Бывшие друзья Джованни сообщили мне, что это дуло рук японских кланов Yakuza. Моя мать тяжело заболела, а работая портовым грузчиком много не заработаешь. Лекарства очень дорогие и теперь я должен сменить своего брата.
Идеи по развитию фракций (чем больше - тем лучше): 1). Проводить наборы. 2). Добиться фулла бизов. 3). Собрать состав. 4). Разделю мафию на отдельные кланы, допустим один отвечает за похищение, другой за теракты. 5). Проводить тренировки состава по рук. бою и стрельбе. 6). Следить за РП отыгровкой, допустим отыгровка в баре. 7). Проводить массовые терракты и захваты. Cool. Будет гардероб. 9). Принимать в организацию строго с итальянским ником. Есть ещё много идей.
Что для Вас означает термин МГ (написать с примером): МГ-метагейминг, OOC информация в IC чат. Пример: Играл в GTA 5? в обычный чат
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Заявление на пост лидера LCN.   

Заявление на пост лидера LCN.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Diesel Role Play :: Основное :: Лидерский раздел-
Перейти: